Объявления

«Легко и просто, словно ткань, стальными электродами сшивает он металл»: 29 мая сварщики отмечают свой неофициальный профессиональный праздник.

В свежем номере «КН» №20 от 30 мая 2020 года читайте:

«COVID-19: поворот на стабильность»: с момента регистрации первого коронавирусного больного в Челябинской области прошло 69 дней; ситуация под жестким контролем со стороны руководства области и профильных ведомств; в Карталинском районе три новых случая; помощь государства во время пандемии.
Отремонтировали так, хоть начинай сначала: на реконструкцию парка и двора были выделены большие деньги. Результат не радует. Где еще были освоены средства, выделенные по программам «Городская среда» и «Реальные дела», и как вы, уважаемые читатели, оцениваете качество работы? Поделитесь с нами.
«Посевная в районе завершается»: 87 процентов от общей площади засеяно.
«Карталинцы голосуют онлайн»: идет процедура предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты в ЗСО.
«Парад Победы пройдет в июне»: Владимир Путин приказал начать подготовку к проведению парада Победы 24 июня.
«Ребенок вышел на дорогу». И пострадал. Почему он был один, разбирается полиция.
«Варенниковы вареники любят»: смешные истории о звучных фамилиях.
А также, репортаж из Варшавского поселения, зарисовка о бывшем агрономе, древо жизни семьи Баталовых, где можно приобрести свежий номер «Карталинки» и многом другом читайте в свежем номере «КН».
Внимание! Если вы являетесь нашим редакционным подписчиком и не можете прийти за свежим номером газеты «КН», сообщите. И мы постараемся доставить вам газету в ближайшее время.
Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!