Архив

В Карталинском Пенсионном Фонде растят таланты

В управлении Пенсионного Фонда в Карталинском районе любят устраивать выставки. То в коридоре учреждения устроят художественную галерею, то организуют выставку народного ремесленного творчества.

А на прошедшей неделе сотрудники учреждения организовали выставку овощей и фруктов нового урожая. Причем, урожая, выращенного своими руками. Рабочий стол начальника Пенсионного Фонда в Карталинском районе Татьяны Каптилкиной ломился от яств. Но то был не стол для банкета. Это выставочный стенд.

Такая красота! И сколько фантазии! И все это изготовлено из овощей и фруктов, которые выросли в садах и огородах мастериц.
Каждый отдел Управления Пенсионного фонда представил свою работу. Сотрудники, признается Татьяна Анатольевна, в очередной раз удивили своей находчивостью. Ведь такие выставки в управлении проходят ежегодно. И удивлять вроде совсем уже невозможно. Но удивляют и поражают.
В состав жюри вошли начальник Пенсионного фонда России в Карталинского районе Татьяна Каптилкина, заместитель начальника Елена Ямщикова и бывший начальник Управления социальной защиты населения, а ныне пенсионерка, ветеран труда Валентина Козырева.
При присвоении наград, было решено награждать авторов работ не по местам, а по номинациям. Так за оригинальной поделкой жюри признала эту Мисс ПФР.

Самой грандиозной работой стал паровоз из кабачков, везущий урожай этого года.

Работа Татьяны Клениной была признана самой актуальной.

В номинации ювелирная работа лучшими стали лягушки из перца.