Архив

Дан старт 10 Спартакиаде Карталинского муниципального района

5 декабря в спортивном зале села Анненское состоялось командное первенство по настольному теннису среди команд сельских поселений в зачет 10 Спартакиады Карталинского муниципального района. Участие приняли спортсмены всех сельских поселений района

В соревнованиях приняли участие 10 команд сельских поселений. Команды были разбиты на две группы («А» и «Б») по 5 команд в каждой группе.

В группах команды играли по круговой системе. Команды, занявшие в группах первые места, играли в финальных встречах за 1-2 место. Команды, занявшие вторые места, за 3-4 место. Команды, занявшие третьи, места, играли за 5-6 место и т.д.

— Победители группы «А» — Еленинское поселение, и группы «Б» — Анненское поселение, боролись между собой за призовые места. Со счетом 2:1 победу одержала команда Еленинского поселения и стала чемпионом Карталинского муниципального района по этому виду спорта. Второе место у команды Анненского поселения, а третье место у команды Южно-Степного поселения.

— Далее места распределились так: команда Великопетровского поселения на четвертом месте, Неплюевского поселения – на пятом. Снежненцы шестые, а полтавчане, сухореченцы и варшавяне, соответственно на 7,8 и 9 местах. Завершила таблицу этого дня команда Мичуринского поселения, — прокомментировал Алексей Лазуткин, главный судья соревнований.

Задел для победы сделан. Но это только первый шаг к заветному миллиону призовых.