Архив

«Кандидат» подготовит в Госдуму

На Южном Урале принимают заявления от желающих участвовать в общефедеральном предварительном голосовании в Госдуму

В «Единой России» стартовал новый проект «Кандидат», целью которого — подготовка участников общефедерального предварительного голосования в Госдуму. Реализация проекта будет проходить в несколько этапов на базе действующей площадки «Гражданского университета» партии.

На первом этапе участникам проекта будут предоставлены методические материалы по различным сферам общественной жизни – экономике, внутренней и внешней политике, политической психологии, ораторскому мастерству и т.д. На следующем этапе кандидаты пройдут очные курсы и тестирование для допуска на площадки праймериз. На третий этап проекта будут допущены победители предварительного голосования, которые пройдут интенсивную учебу по работе в период избирательной кампании.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте http://candidate.pg.er.ru/ , после чего каждому участнику будут доступны лекции, видеосеминары и другие учебные материалы.

По данным на среду, 9 декабря, заявки на участие в проекте подали 774 кандидата.

В руководстве «Единой России» отмечают, что данный проект будет интересен не только участникам предварительного голосования, но и действующим политикам и партийцам.

Напомним, что общефедеральное предварительное голосование партии «Единая Россия» по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва, состоится 22 мая 2016 года.

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» уже сегодня принимает заявки от кандидатов, желающих принять участие в предварительном голосовании.

Справки по телефонам в Челябинске: (351) 265-91-83, 263-97-04